Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 09.12.2021 06:35

За кого играть в Greedfall?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

09.12.2021 06:38

Игра Greedfall предлагает геймерам выбрать фракцию для прохождения игры. Вопрос за кого именно лучше играть не имеет ответа. Игру можно пройти в независимости от выбранной фракции. Все зависит от предпочтений самого геймера. Единственная рекомендация - сделать так, чтобы герой игры мог самостоятельно наносить урон, остальные функции лучше оставить своим напарникам. Дело в том, что сами спутники будут практически бесполезны в боях с противником.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Мерзнут окна квартиры. Что делать?

Гость: Как отмыть клей от пластиковой поверхности?

Гость: Действительно ли Римская империя пала или она просто...

Гость: Как объединить два жестких диска?

Гость: Как настроить второй монитор на Windows 10?

Гость: Как включается телепортация в Subnautica: Below Zero?

Гость: Как добыть литий в Subnautica: Below Zero?

Гость: Какие лучшие машины в The Crew 2?

Гость: Как получить Гемофилию в Path of Exile?

Гость: Где найти мох в The Long Dark?

Гость: Где в Outlast найти отца Мартина?

Гость: Почему ВК не блокирует порно?

Гость: Где взять золото в Icarus?

Гость: Почему игра Red Dead Redemption 2 вылетает?

Гость: Почему The Crew 2 не запускается?

Гость: Почему черный экран в Watch Dogs Legion?