Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 12.12.2021 08:21

Как добывать уран в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

12.12.2021 08:24

Для запуска ядерного реактора в игре Factorio потребуется специальное топливо. Для его получения герою игры предстоит добыть урановую руду. Для этого необходим будет бур и серная кислота, которая используется при добыче. Буров при этом может быть несколько, заливать кислоту во все не придется. Уран в последствие перерабатывается в центрифугах. Помимо топлива их этого ресурса можно получить начинку для ядерного оружия..

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Элетромеханик по специальности. Куда пойти работать?

Гость: Приняли бы вы участие в проекте Дом 2 ?

Гость: Какие есть герои в Dota Underlords?

Гость: Как заработать студенту?

Гость: Как разработать логотип для собственного сайта?

Гость: Как заменить лампочку в темной комнате?

Гость: Как сделать парсер на Python?

Гость: Как обновить браузер на компьютере?

Гость: Почему сильно греется видеокарта?

Гость: Как включается телепортация в Subnautica: Below Zero?

Гость: Какие выбирать двигатели в Euro Truck Simulator 2?

Гость: Как продавать машины в Forza Horizon 3?

Гость: Зачем нужны пророчества в Path of Exile?

Гость: Какие главные герои игры Dying Light 2: Stay Human?

Гость: Что такое Musicgram?

Гость: Как удалить игру из epic games библиотеки