Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 05.02.2022 07:39

Почему The Sims 4 считается игрой для взрослых?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

05.02.2022 07:43

Добрый день. Действительно, в отличие от предыдущих версий игры, четвертая часть The Sims является игрой для взрослых. Все дело в том, что в игре появились сцены насилия, и употребления психотропных препаратов. Кроме того, игроки сталкиваются с большим количеством случаев ненормально поведения персонажей, например, грубое отношение с родителями, нетрадиционные сексуальные отношения и т.д. При этом, если в России игра позиционируется как 18+, то на западе на это смотрят более спокойно, там установлено ограничение 12+.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

vladis128vladis128

22.03.2022 05:58

Добрый день, данная игра действительно относится к играм 18+. В ней показывается реальная жизнь персонаже в от маленьких до больших. Также в игре есть не нормативная лексика, как в обычной жизни симпсоны также размножаются и так показываются сцены сексуального характера которые закрываются квадратиками. Поэтому маленьких детям не рекомендовано играть в данную игру чтобы не попасть под влияние негативных факторов.

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Посоветуйте хорошее снотворное.

Гость: Что связывает Lol и Teamfight Tactics?

Гость: Как избавиться от следов битума?

Гость: Как сэкономить на электричестве?

Гость: Почему Армения была так важна для Римской империи и...

Гость: Можно ли экономить на отоплении?

Гость: Какую версию Windows лучше установить на старый ноутбук?

Гость: Какую лучше выбрать сложность в Wasteland 3?

Гость: За кого играть в Greedfall?

Гость: Где искать золото в Wolfenstein 2: The New Colossus?

Гость: Как заработать золото в Overwatch?

Гость: Как ускорить время в Far Cry 6?

Гость: Почему Car Mechanic Simulator 2021 вылетает?

Гость: Сколько места занимает игра Resident Evil: Village?

Гость: Что за ошибки в игре State of Decay 2?

Гость: Почему в Call of Duty Black Ops: Cold War исчезают текстуры?