Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 13.03.2022 06:42

Есть ли русский язык в игре Dying Light 2: Stay Human?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

13.03.2022 06:45

Добрый день. Многие кто играл в первую часть данной игры спрашивают есть ли во второй части русский язык. Ответ на этот вопрос положительный. Причем игра переведена полностью и интерфейс и озвучка. Более того, озвучка в игре очень качественная, авторы перевода даже не стали смягчать матерные слова, которые есть в оригинале. Впрочем есть и некоторые недостатки, например, нет части озвучки в конце игры, а субтитры местами не переведены.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Кем можно работать если никуда не берут кроме...

Гость: Сколько зарабатывает владелец ютуб?

Гость: Как защитить компьютер паролем?

Гость: Как не ошибиться покупая лайку?

Гость: Как можно использовать сахар?

Гость: Как быстро получить питьевую воду?

Гость: Были ли в Советском Союзе юристы?

Гость: В чем отличие Windows 11 от Windows 10?

Гость: Чем можно заняться после прохождения Outriders?

Гость: Нужен ли хлам в Wasteland 3?

Гость: Какие страны есть в Civilization 6?

Гость: Как выполнить улучшение оружия в Rage 2?

Гость: Почему Hunt Showdown лагает?

Гость: Можно ли запустить Resident Evil: Village на Windows7?

Гость: Как сохранить игру Dying Light 2: Stay Human?

Гость: Как найти площадь треугольника?