Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 23.03.2022 06:35

Как увеличить фпс в Deathloop?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

23.03.2022 06:38

Добрый день. Многие игроки уже заметили, что игра Deathloop отвратительно оптимизирована. Даже мощные компьютеры, которые справляются с более сложными играми не могут избежать падения фпс в этой игре. У геймеров два пути. Либо они пытаются понизить качество картинки, чтобы снять нагрузку с компьютера, либо им остается ждать, когда разработчики проведут работу над ошибками и оптимизируют игру. В таком случае нужно ждать обновлений игры.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Можно ли в Беларуси копать с металлоистателем?

Гость: Как правильно купить собаку Хаски?

Гость: Как вывести масляную краску с поверхности?

Гость: Как избавиться от ненужных вещей?

Гость: Как избавиться от мух в доме?

Гость: Что коммунистическая партия сделала с последним...

Гость: Какой самый старый город в Европе?

Гость: Какие основные персонажи в Assassin's Creed Odyssey?

Гость: Как открыть режим Бога в Injustice 2?

Гость: Почему вылетает Ready or Not?

Гость: Почему Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 лагает?

Гость: Почему Mass Effect: Legendary Edition постоянно требует программу...

Гость: Почему eFootball PES 2021 не запускается?

Гость: Почему Watch Dogs Legion лагает?

Гость: Почему Wasteland 3 тормозит?

Гость: Что такое Trojan.JS.Redirector?