Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 31.03.2022 06:05

Можно ли запустить игру State of Decay 2 на windows 7?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

31.03.2022 06:07

Добрый день. Важно понимать, что поддержка системы windows 7 уже прекращена, поэтому разработчики постепенно отказываются от выпуска игр под нее. Это касается и игры State of Decay 2, в ее системных требованиях указано, что для игры нужна система минимум windows 10. В то же время, если у геймера семерка, он может попробовать запустить игру, но для этого нужно установить последние обновления системы. Кроме того, потребуется библиотека ADVAPI32.dll.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Если патент на работу делать, то в какие сроки обычно...

Гость: Бывает ли так, что на секции рукопашки (бокса и т. п.)...

Гость: Как внести оплату за коммунальные услуги?

Гость: Как снять плитку с потолка?

Гость: Неужели римляне вторглись и в Египет?

Гость: Можно ли сделать интернет основным и единственным...

Гость: Как создать матрицу в Python?

Гость: В чем особенность танка Ратте в World of Tanks?

Гость: Как исправляется ошибка 20006 в Crossout?

Гость: Где взять пистолет в Darkwood?

Гость: Какие планеты стоит исследовать в No Man's Sky?

Гость: Кому продавать мясо в Kingdom Come: Deliverance?

Гость: Почему Farming Simulator 22 зависает?

Гость: Почему Back 4 Blood виснет?

Гость: Сколько места занимает игра Far Cry 6?

Гость: Где лежат файлы сохранений игры Biomutant?