Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 05.04.2022 07:31

Можно ли запустить Wasteland 3 на Windows7?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

05.04.2022 07:34

Добрый день. Очень многие геймеры до сих пор продолжают пользоваться уже устаревшей системой Windows 7. Они часто спрашивают в интернете смогут ли они поиграть в ту или иную игру. Игр которые можно запустить на ней становится все меньше с каждым годом, игра Wasteland 3 в их число не входит, по крайней мере, если почитать требования этой игры (delta-game.ru/news/kompyuter-dlya-wasteland-3/). Впрочем, по словам некоторых геймеров, они спокойно играют и на Windows 7.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Что надеть на стройку в помещение?

Гость: Можно ли официанту немного выпускать челку?

Гость: Как найти работу в интернете для инвалида на дому

Гость: На каких сайтах можно зарабатывать на своих видео?...

Гость: Как избавиться от проступившей монтажной пены?

Гость: Что такое котировки акций?

Гость: Как реанимировать засохшую в банке краску?

Гость: Что делать со старым ТВ кабелем в квартире?

Гость: Как научиться пользоваться компьютером, если никогда...

Гость: Как подключить Bluetooth наушники к компьютеру?

Гость: Как к ноутбуку подключить второй жесткий диск?

Гость: Где брать деньги в Days Gone?

Гость: Как изменить глаза в The Sims 4?

Гость: Почему Marvel's Guardians of the Galaxy зависает?

Гость: Есть ли русский язык в игре Sifu?