Вопрос о Xiaomi YI 4K Action Camera

Xiaomi YI 4K Action Camera

Как поменять (изменить) язык на Xiaomi YI 4K? Как перевести меню с китайского? Как переключить на русский?

Гость

Как и другие устройство, так и Xiaomi YI 4K Action Camera можно изменять под себя. Вы как только купили устройство, и вам что-то непонятно, советую взять инструкцию, по которой можно изучить камеру. Там все детально описано, все что есть, и что можно изменить в будущем. Хочу сказать, что на стандартных настройках она также нормально будет работать. Если вы хотите изменить язык, то также нужно зайти в настройки, и выбрать тот, который заданный в списках. Но если там русского не будет, то устройство всегда можно будет прошить. После чего сбиваются настройки ОС, и вносятся изменения. Удачи!