Вопрос о США Нью-Йорк

USA New York City
FAQ (233)
Характеристики

Гость спросил 10.07.2018 16:35

Когда построили метро в Нью-Йорке?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

QuattroQuattro

14.07.2018 13:10

Метро Нью-Йорка на данный момент является первым по количеству станций. Первые надземные участки транспортной линии Нью-Йорка появились в 1863-1868 году, но до наших дней не сохранились. Что касается появления первых подземных станций, то это событие датируется 1904 годом. Линия, начинающаяся со станции Сити-Холл приняла пассажиров 27 октября 1904, конечной станцией на тот момент был Бруклинский мост.

Через четыре года, в 1908 году, Нью-Йоркский метрополитен состоял уже из двух ветвей: до Бруклинского моста и до Бронкса.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "США Нью-Йорк":

Гость: Где длинный пляж в Нью-Йорке?

Гость: Где купить сувениры в Нью-Йорке?

Гость: Где находится Нью-Йорк?

Гость: Как ньюйоркцы называют магазин у дома?

Гость: Как переводится Нью-Йорк?

Гость: Как устроена канализация в Нью-Йорке?

Гость: Какая река протекает через Нью-Йорк?

Гость: Какие деревья растут в Нью-Йорке?

Гость: Какие отели Нью-Йорка рядом с пляжем?

Гость: Какое население в Нью-Йорке?

Гость: Когда был основан Нью-Йорк?

Гость: Когда построили метро в Нью-Йорке?

Гость: Почему Нью-Йорке не столица?

Гость: Что сейчас на месте башен близнецов в Нью-Йорке?

Гость: Что такое Нью-Йорк Сити?

Гость: Что такое Бродвей и где он находится ?