Вопрос о США Нью-Йорк

USA New York City
FAQ (233)
Характеристики

Гость спросил 10.07.2018 16:35

Как устроена канализация в Нью-Йорке?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

LIFEvKIFELIFEvKIFE

16.07.2018 16:03

Первая канализационная система в Нью-Йорке появилась в 1850 годах. Суммарно было проложено 110 км. коллекторов. Вся канализация сливалась в воды Гудзона и Ист-Ривер. Многочисленные предприятия также сливали отходы в реки. Все это привело к нешуточным загрязнениям с которым боролись аж до 1991 года. Потом просто запретили сбрасывать отходы в воды.

Сегодня в Нью-Йорке работает 14 водоочистных станций, восемь из которых имеет установки для сушки ила. В процессе обработке из грязной воды получается продукт, который можно использовать как удобрение. Также, в Нью-Йорке работает три сладж-судов (иловозы). Которые собирают ил и возят их на очистные станции.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "США Нью-Йорк":

Гость: Где купаться в Нью-Йорке?

Гость: Как добраться до Вашингтона из Нью-Йорке?

Гость: Как найти работу в Нью-Йорке?

Гость: Как Нью-Йоркцы называют кроссовки?

Гость: Какие водоемы есть в Нью-Йорке?

Гость: Какие районы в Нью-Йорке?

Гость: Какое население в Нью-Йорке?

Гость: Когда построили метро в Нью-Йорке?

Гость: Когда ью-Йорк был английским городом?

Гость: Откуда произошло название Нью-Йорк?

Гость: Что сейчас на месте башен близнецов в Нью-Йорке?

Гость: Что такое Бродвей в Нью-Йорке?

Гость: Что такое Нью-Йоркская фондовая биржа?

Гость: Какой самый лучший отель в городе ?