Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all
FAQ (7007)
Характеристики

Гость спросил 22.11.2021 05:51

Как вернуться на базу в Chernobylite?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

22.11.2021 05:54

Возвращение на базу в игре Chernobylite по началу дело не простое. Дело в том что сам процесс такого возвращения необычен. Для того чтобы попасть туда нужно воспользоваться специальным устройством, называемым генератор портала, он находится в инвентаре главного героя игры. Его достаточно просто запустить и герой автоматически окажется на базе. Других способов возвращения нет. С момента возвращения можно начинать прохождение других миссий игры.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Без названия Любые вопросы":

Гость: Чем отличаются кофемолки Bosch TSM6A01 и Bosch MKM 6000/6003?

Гость: Когда выйдет в России Harry Potter Wizards Unite?

Гость: Какую собаку подарить ребенку?

Гость: Как придать белоснежность тюли?

Гость: Почему в средневековом Риме не использовал Колизей...

Гость: Нужен ли антивирус для смартфона?

Гость: Как получить корабли в Anno 1800?

Гость: Как ловится рыба в Stardew Valley?

Гость: Как восстанавливать уставших бойцов в XCOM 2?

Гость: Где найти карту местности в The Long Dark?

Гость: Почему VPN не меняет мое местоположение для Youtube?

Гость: Почему игры Farming Simulator 22 тормозит?

Гость: Почему Forza Horizon 5 постоянно выкидывает из игры?

Гость: Почему Mass Effect: Legendary Edition постоянно требует программу...

Гость: На чем можно сыграть в Sifu?

Гость: Как долго хранится яйцо всмятку?