Вопрос о США Нью-Йорк

USA New York City
FAQ (233)
Характеристики

Гость спросил 17.07.2018 21:10

От куда взялась статуя свободы ?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

KolyanVitovKolyanVitov

19.07.2018 07:12

Данную статую для Америке выполнили во Франции к Дню Независимости Америки и открытие состоялось в 19 веке, а если быть точнее то в 1886 году.Что в принципе не так то уж и давно , если к примеру сравнивать с другими статуями, которые есть по всему миру и по своей древности.Вообще для самих американцев данная статуя как бы их можно сказать не городость , но для них это не просто статую, как непонятно что. Туристы со всего мира которые бывают в Нью Йорке все равно стараются оказаться так или иначе возле или не на самой статуе.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "США Нью-Йорк":

Гость: Как можно жить недорого в Нью-Йорке?

Гость: Как называется Нью-Йоркское такси?

Гость: Как раньше назывался Нью-Йорк?

Гость: Как сэкономить в Нью-Йорке?

Гость: Какая валюта в Нью-Йорке?

Гость: Какая часть Америки северная или южная Нью-Йорк?

Гость: Какие города на одной широте с в Нью-Йорком?

Гость: Какими морями и океанами омывается Нью-Йорк?

Гость: Когда был основан Нью-Йорк?

Гость: Когда лучше ехать в Нью-Йорк?

Гость: Откуда произошло название Нью-Йорк?

Гость: Что сейчас на месте башен близнецов в Нью-Йорке?

Гость: Что такое Нью-Йорк Сити?

Гость: От куда взялась статуя свободы ?

Гость: Помните, когда-то и у нас в России был переход на...